-
金科租售推荐;金科中央御院一期洋房,精装修,住家优选3室2厅 101㎡ 金科中央御院145 万元14356.4元/平米 -
端户,双露台,前后花园,安静 子母车位2室2厅 178.8㎡ 金科中央御院157 万元8780.8元/平米 -
惊爆价,花园洋房 。人车分流 出入方便4室2厅 128㎡ 荣昌金科世界城140 万元10937.5元/平米 -
荣昌金科世界城,出行方便4室2厅 107㎡ 荣昌金科世界城158 万元14766.4元/平米 -
东邦城市花园,出行方便!4室2厅 119㎡ 东邦城市花园140 万元11765元/平米 -
河景房大跃层,全看河全新装修6室2厅 157.52㎡ 北 东邦海棠湾142 万元9014.7元/平米 -
东湖天街独栋别墅,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 367㎡ 东湖天街140 万元3814.7元/平米 -
金科中央御院 毛坯 房东诚心出售5室3厅 135㎡ 金科中央御院150 万元11111.1元/平米 -
带100平米左右大花园,安心出售4室2厅 226㎡ 南 宏博澎湖湾160 万元7080元/平米 -
难得一见的好户型,总价低,朝向好5室2厅 148㎡ 俊豪观棠府150 万元10135.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!