-
恒荣半岛顶跃安心出售6室2厅 115㎡ 恒荣半岛43 万元3739元/平米 -
洋房顶跃带露台,房间多,适合人多家庭6室3厅 117㎡ 恒荣半岛36 万元3076.9元/平米 -
火烧坝附近面积大随时看房6室3厅 145㎡ 北 26片区48 万元3310元/平米 -
精装6室3厅3卫2阳台真漂亮,带楼顶大花园 错层设计真时尚!6室3厅 140㎡ 天兴花园42.8 万元3057元/平米 -
洋房顶跃带露台,房间多,适合人多家庭6室3厅 117㎡ 恒荣半岛36 万元3076.9元/平米 -
荣昌区瑞景花园 装修保养好6室3厅 175㎡ 瑞景花园35 万元2000元/平米 -
好房必卖。好房必卖。6室4厅 117.5㎡ 海德皓月60 万元5106.4元/平米 -
华宇北城中央,南北通透 安静 视野开阔6室0厅 57.26㎡ 华宇北城中央70 万元12224.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!