-
广厦城蜜宫精装两房诚心出售2室2厅 72㎡ 南 广厦城蜜宫48.8 万元6777.8元/平米 -
位置中心,学校多,出行方便,新装修,拧包入住2室1厅 84.92㎡ 桂花园街22 万元2590.7元/平米 -
位置中心,学校多,出行方便,新装修,拧包入住2室1厅 84.92㎡ 桂花园街22 万元2590.7元/平米 -
宏博澎湖湾格局好,十年难遇 不容错过2室2厅 87㎡ 宏博澎湖湾36 万元4137元/平米 -
高楼层,无遮挡风景;精致户型,超低出租,赶紧认领2室2厅 69㎡ 红星紫郡40 万元5797元/平米 -
精装修两室,价钱便宜!2室2厅 63.5㎡ 北 朝阳世纪城31 万元4882元/平米 -
家具家电齐全,空调3个,可租可售,租金每年1.4万可少,2室2厅 77.1㎡ 北 大足广电大厦46.8 万元6070元/平米 -
广电大厦两室出售,业主现在外地!2室2厅 79.53㎡ 大足广电大厦36.8 万元4627元/平米 -
滨河新城87㎡安静宜居 公交便利2室2厅 87㎡ 滨河新城42.8 万元4919元/平米 -
滨河新城87㎡安静宜居 公交便利2室2厅 87㎡ 滨河新城42.8 万元4919元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!