-
四合院,安逸的很,环境好3室2厅 163.82㎡ 南 海棠新城230 万元14039元/平米 -
房子装修很好,二楼实得面积多,多了几个露台。4室2厅 125.23㎡ 华宇上院199 万元15890.8元/平米 -
户型方正,143㎡288万元,采光好5室2厅 143㎡ 华宇上院284 万元19860.1元/平米 -
户型方正大气 版式结构3室2厅 102㎡ 华宇御璟湖山五期璟园222 万元21764.7元/平米 -
广厦城洛卡庄园 二楼带车位 送地下室 送花园4室3厅 164㎡ 广厦城洛卡庄园238 万元14512.2元/平米
-
普通中心,纯商铺,即买即租!468㎡ 东南 人民路1872 万元40000元/平米
-
金海湾公园临江楼盘急售带180平大花园基装水电做完4室2厅 227㎡ 华宇御澜湾二期北320 万元14096.9元/平米 -
嘉陵江畔 品质小区 诚心出售4室2厅 236.97㎡ 华宇御澜湾二期北260 万元10971.9元/平米 -
买房就选金科租售。品牌物业5室3厅 154㎡ 南 金科中央御院265 万元17207元/平米 -
金科中央御院 精装叠拼出售5室3厅 141㎡ 金科中央御院288 万元20425.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!