-
金科礼悦东方4室2厅2卫2阳台117㎡毛坯4室2厅 117㎡ 南 金科礼悦东方83 万元7094元/平米 -
华宇北城雅郡,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 78㎡ 华宇北城雅郡80 万元10256.4元/平米 -
精致3室,小户型,大生活3室2厅 119㎡ 金科阳光小镇85 万元7142.9元/平米 -
琨洲观澜洋房清水四房出售,环境好4室2厅 117㎡ 琨洲观澜85 万元7265元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,金科中央御院3室2厅2卫1阳台!3室2厅 98.72㎡ 金科中央御院96 万元9724元/平米 -
带大花园中庭位置高档小区户型方正3室2厅 118㎡ 吾悦公馆93 万元7881元/平米 -
高品质小区圣玺府家装三房3室2厅 114㎡ 俊豪圣玺府85 万元7456.1元/平米 -
里面精装两室出售,正看江2室1厅 74.3㎡ 里面96 万元12920元/平米 -
里面2室1厅1卫1阳台73.85㎡有钥匙,随时看房2室1厅 73.85㎡ 里面96 万元12999元/平米 -
金科棠悦府 4室2厅2卫1阳台毛坯 使用面积大楼层好4室2厅 121㎡ 金科棠悦府81 万元6694元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!