-
华宇北城中央3室2厅2卫2阳台110㎡3室2厅 110㎡ 华宇北城中央110 万元10000元/平米 -
经典3室2厅2卫1阳台户全明普通两证齐全3室2厅 139.8㎡ 华宇名都城115 万元8226元/平米 -
经典3室2厅2卫1阳台户全明普通两证齐全3室2厅 139.8㎡ 华宇名都城115 万元8226元/平米 -
荣商学府康城,出行方便。4室2厅 127㎡ 荣商学府康城100 万元7874元/平米 -
精装,环境安静,江景房,拎包入住2室1厅 88.68㎡ 华宇金沙东岸108 万元12178.6元/平米 -
精装修 拎包入住 看江2室2厅 88㎡ 华宇金沙东岸106 万元12045.5元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高海棠香国洋房6室3厅 138㎡ 海棠香国洋房118 万元8551元/平米 -
金科棠悦府,出行方便4室2厅 121㎡ 金科棠悦府105 万元8677元/平米 -
金科棠悦府,出行方便4室2厅 121㎡ 金科棠悦府105 万元8677元/平米 -
华宇北城雅郡,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 109㎡ 华宇北城雅郡120 万元11009.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!