-
正规小区 全明双南 采光好普通1室1厅 40.82㎡ 里面44.5 万元10901元/平米 -
金沙时代少有一室一厅出售1室1厅 48㎡ 华宇金沙时代南苑42 万元8750元/平米 -
荣昌好房东,诚心出售!1室1厅 41㎡ 鼎盛海棠16 万元3902.4元/平米 -
金科云湖天都单配出售1室0厅 53㎡ 金科云湖天都44 万元8301元/平米 -
金沙时代南苑难得的小户型出售1室1厅 44㎡ 华宇金沙时代南苑43 万元9772.7元/平米 -
毛胚房给您带来自由装修空间。五星华府正一室一厅出售1室1厅 51㎡ 南 五星华府23 万元4509.8元/平米 -
东邦城市广场高品质精装1室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全1室1厅 47㎡ 东邦城市广场25 万元5319元/平米 -
观棠晓月精装单配出租1室1厅 43㎡ 观棠晓月23 万元5349元/平米 -
市中心,安静小区,1室1厅1卫1阳台精装,房东换房1室1厅 43㎡ 金星佳苑16.8 万元3906元/平米 -
满庭芳的小房间适合两人居住1室1厅 43㎡ 南 南川满庭芳33.8 万元7860元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!