-
广厦城巢上精装三房诚心出售3室2厅 103.57㎡ 广厦城巢上75 万元7241.5元/平米
-
荣商学府康城3室2厅2卫1阳台100㎡ 三房双卫3室2厅 100㎡ 荣商学府康城76 万元7600元/平米 -
金科中央御院,业主全新装修因外地工作原因未入住2室2厅 76.68㎡ 金科中央御院72 万元9389.7元/平米
-
一般下午1点过后看房方便点,平时都在上班3室2厅 90㎡ 南北 世纪五龙城73 万元8111元/平米 -
金科礼悦东方 住家精装洋房 诚心出售3室2厅 99㎡ 金科礼悦东方78.8 万元7959.6元/平米 -
经典3室2厅2卫2阳台户全明精装两证齐全3室2厅 96㎡ 国兴海棠国际三期70 万元7291元/平米 -
精装户型——享受无限阳光生活4室2厅 55㎡ 仙女天街75 万元13636元/平米 -
看房方便,业主诚心卖2室2厅 137㎡ 东西 武隆电力小区72 万元5255.5元/平米 -
金科公园城(洋房) 114.0平米3室2厅 114㎡ 南 金科中央公园城洋房72 万元6316元/平米 -
五朵金花 6年影响一生广厦城铁中旁岭都正规大三房业主诚心出售3室2厅 108㎡ 西南 广厦城岭都75 万元6944.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!