-
大足棠宁府经典小户型,居住舒适度高5室2厅 144㎡ 东南 大足棠宁府172 万元11944元/平米 -
五朵金花 6年影响一生广厦城江畔语林4室精装交通便利4室3厅 179.69㎡ 广厦城江畔语林165 万元9182.5元/平米
-
永川金科公园王府 出售4室2厅 175㎡ 南北 永川金科公园王府170 万元9714元/平米 -
东湖天街独栋别墅,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 367㎡ 东湖天街170 万元4632元/平米 -
户型方正大气 版式结构3室2厅 95㎡ 华宇御璟湖山五期璟园180 万元18947元/平米 -
户型方正大气 版式结构3室2厅 95㎡ 华宇御璟湖山五期璟园168 万元17684.2元/平米 -
户型方正 版式结构3室2厅 95㎡ 华宇御璟湖山五期璟园165 万元17368元/平米 -
金沙时代南苑房屋出售3室2厅 121㎡ 华宇金沙时代南苑160 万元13223.1元/平米 -
荣商学府的下跃,业主出售4室2厅 128㎡ 荣商学府康城176 万元13750元/平米 -
带100平米左右大花园,安心出售4室2厅 226㎡ 南 宏博澎湖湾160 万元7080元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!