-
真正的景观好房,动静结合,蓝湾国际D区开售4室2厅 200㎡ 蓝湾国际D区115 万元5750元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,蓝湾国际D区开售6室2厅 200㎡ 蓝湾国际D区115 万元5750元/平米 -
江湾城A区,南北通透 安静 视野开阔6室3厅 155㎡ 江湾城A区120 万元7741.9元/平米 -
印江州豪装大四室 河景房4室2厅 123.66㎡ 南北 优筑印江州100 万元8086.7元/平米 -
帝景湾,经典复式 别墅般享受5室3厅 220㎡ 帝景湾110 万元5000元/平米 -
临街底商213㎡,业主稳定出6室2厅 213㎡ 东西 蓝湾国际D区100 万元4694.8元/平米 -
半山逸城 豪装四室 看房提前约4室2厅 138.96㎡ 半山逸城A区118 万元8492元/平米 -
山水大院超好的地段,住家舒适4室2厅 133㎡ 山水大院125 万元9398元/平米 -
楼中楼,带花园,精装修。4室2厅 129㎡ 英伦庄园120 万元9302.3元/平米 -
精装3室2厅2卫南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 137㎡ 江南福地120 万元8759元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!