-
帝景湾,经典复式 别墅般享受5室3厅 220㎡ 帝景湾110 万元5000元/平米 -
毛坯5室3厅3卫0阳台南北通透,交通便利,舒适宜居5室3厅 170㎡ 国盛首府130 万元7647元/平米 -
毛坯5室3厅3卫0阳台南北通透,交通便利,舒适宜居5室3厅 170㎡ 国盛首府130 万元7647元/平米 -
1楼花园房,楼中楼,双花园5室3厅 160㎡ 国盛首府115 万元7187.5元/平米 -
经典5室户全明毛坯两证齐全5室3厅 165㎡ 国盛首府100 万元6060.6元/平米 -
半山逸城楼中楼房东急售 户型巴适5室2厅 188㎡ 南 半山逸城A区115 万元6117元/平米 -
毛坯5室3厅4卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚5室3厅 198㎡ 南 半山逸城A区118 万元5959元/平米 -
半山逸城A区5室3厅3卫2阳台209.36㎡毛坯5室3厅 209.36㎡ 半山逸城A区105 万元5015元/平米 -
回风龙腾苑豪装四室三厅三卫,带屋顶花园!南北通透!5室3厅 175㎡ 龙腾苑一期105 万元6000元/平米 -
龙腾苑翰墨轩高品质精装5室3厅3卫1阳台,交通便利,设施齐全5室3厅 197㎡ 龙腾苑翰墨轩100 万元5076元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!