-
精装3室2厅2卫南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 137㎡ 江南福地120 万元8759元/平米 -
中交王府景三期118万元113㎡3室3厅2卫1阳台毛坯3室3厅 113㎡ 中交王府景三期118 万元10442元/平米 -
精装修,户型方正拎包入住3室2厅 112㎡ 泽尧领地105 万元9375元/平米 -
山水大院清水现房出售3室2厅 116㎡ 山水大院100 万元8620元/平米 -
全身心漫步在一片阳光之中闲适氛围随意流露3室2厅 122㎡ 容邦国际100 万元8196.7元/平米 -
江南尚城二期 3室2厅2卫0阳台毛坯 使用面积大楼层好3室2厅 138㎡ 南北 江南尚城二期105 万元7608.7元/平米 -
江南尚城二期精装大三房3室2厅 135㎡ 江南尚城二期108 万元8000元/平米 -
英伦庄园3室2厅2卫,豪华精装修,证照齐全。3室2厅 116.5㎡ 南北 英伦庄园110 万元9442元/平米 -
户型通透采光即佳小洋房,品质高3室2厅 117㎡ 南 英伦庄园118 万元10085元/平米 -
英伦庄园小高层9成新。。。3室2厅 117.13㎡ 南 英伦庄园110 万元9391.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!