-
真正的景观好房,动静结合,蓝湾国际D区开售6室2厅 200㎡ 蓝湾国际D区115 万元5750元/平米 -
江湾城A区,南北通透 安静 视野开阔6室3厅 155㎡ 江湾城A区120 万元7741.9元/平米 -
临街底商213㎡,业主稳定出6室2厅 213㎡ 东西 蓝湾国际D区100 万元4694.8元/平米 -
户型通透采光即佳,跃层设计,得房率高6室2厅 165㎡ 东 凯悦名城A区105 万元6364元/平米 -
回风北辰天骄楼中楼187㎡高质生活从此开始6室3厅 187㎡ 北宸天骄125 万元6684元/平米 -
江湾城A区6室3厅2卫2阳台 朝河带车位6室3厅 155.5㎡ 江湾城A区130 万元8360元/平米 -
预约看房,房子是楼中楼,采光好6室3厅 168㎡ 东南 紫金时代120 万元7143元/平米 -
江湾城A区6室3厅2卫2阳台 朝河带车位6室3厅 155.5㎡ 江湾城A区130 万元8360元/平米 -
江湾城A区,南北通透 安静 视野开阔6室3厅 155㎡ 江湾城A区120 万元7741.9元/平米 -
精品好房,西湖名都6室3厅2卫1阳台,房主急售6室3厅 137㎡ 西湖名都139 万元10146元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!