-
英伦庄园115㎡安静宜居 公交便利3室2厅 115㎡ 英伦庄园89 万元7739元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,带车位上,交通便利,舒适宜居3室2厅 118㎡ 泽尧领地82 万元6949元/平米 -
泽尧领地,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 112.25㎡ 泽尧领地83.8 万元7465.5元/平米 -
难得一见的毛坯小户型,总价低,朝向好3室2厅 133.74㎡ 江南尚城二期83 万元6206元/平米 -
半山逸城A区经典小户型,居住舒适度高3室2厅 120㎡ 半山逸城A区85 万元7083元/平米 -
江北豪宅 高端生活区 河景小区3室2厅 108㎡ 南 华兴碧水云天83 万元7685.2元/平米 -
白云台碧水云天高档小区 河景房带车位 房东诚心出售3室2厅 128㎡ 东 华兴碧水云天83 万元6484元/平米 -
【家大业大】年轻时尚 精致3室2厅2卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始3室2厅 116㎡ 莱福帝景88 万元7586元/平米 -
小区环境舒适3室,时尚装修,婚房优选3室2厅 123㎡ 莱福帝景88 万元7154.5元/平米 -
雍景湾,精装修,大户型 河景房。3室2厅 133㎡ 雍景湾85 万元6390元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!