-
巴中中学旁边,带花园露台,诚意出售!2室2厅 82㎡ 凯莱国际89 万元10854元/平米 -
置信逸都花园,200平方平台房,套二可改套三2室2厅 80㎡ 置信逸都花园B区83 万元10375元/平米 -
一中学府楼,南北通透 安静 视野开阔2室1厅 80㎡ 一中学府楼80 万元10000元/平米 -
江北 大型小区平台房 超大花园 可按揭2室2厅 103㎡ 华兴观澜上域B区92 万元8932元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!