-
临街底商213㎡,业主稳定出6室2厅 213㎡ 东西 蓝湾国际D区100 万元4694.8元/平米 -
毛坯6室3厅3卫0阳台真漂亮,错层设计真时尚6室3厅 190㎡ 东 半山逸城A区95 万元5000元/平米 -
观音井小区 楼中楼精装 。6室2厅 118㎡ 观音井小区85 万元7203元/平米 -
回风紫金时代楼中楼精致6室3厅3卫2阳台6室3厅 168㎡ 紫金时代85 万元5059元/平米 -
回风紫金时代楼中楼精致6室3厅3卫2阳台6室3厅 168㎡ 紫金时代85 万元5059元/平米 -
观音井小区 楼中楼精装 。6室2厅 118㎡ 观音井小区85 万元7203元/平米 -
市中心,安静小区,6室2厅2卫1阳台精装,房东换房6室2厅 162㎡ 凯悦名城A区85 万元5247元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!