-
国盛首府清水五房 可按揭 拎包入住5室2厅 141.61㎡ 国盛首府88 万元6214元/平米 -
国盛首 府洋房顶跃135㎡5室毛坯,好房不等人5室3厅 135㎡ 国盛首府85 万元6296.3元/平米 -
经典5室户全明毛坯两证齐全5室3厅 165㎡ 国盛首府100 万元6060.6元/平米 -
5室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳5室2厅 155㎡ 宏地壹品广场98 万元6322元/平米 -
紧邻地铁,丽阳广场超低出售,房主急售5室3厅 157㎡ 丽阳广场88 万元5605元/平米 -
位置当道双层,送小花园5室2厅 142.97㎡ 南 长林嘉苑85 万元5945元/平米 -
学府龙腾苑东苑,复式豪华装修,多室5室3厅 207㎡ 龙腾苑二期96 万元4638元/平米 -
龙腾苑翰墨轩高品质精装5室3厅3卫1阳台,交通便利,设施齐全5室3厅 197㎡ 龙腾苑翰墨轩100 万元5076元/平米 -
性价比超高的5室3厅2卫 阳光 视线 无忧!5室3厅 109㎡ 英伦庄园85 万元7798元/平米 -
楼中楼五室两厅 带两个平台花园5室2厅 212㎡ 南 永蓝花园85 万元4009元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!