-
机关家属院88万元186㎡5室2厅2卫2阳台普通,好房出售5室2厅 186㎡ 机关家属院58 万元3118.3元/平米 -
龙泉,九小,精装套5,拎包入住5室3厅 165.26㎡ 龙泉街55 万元3328元/平米 -
世邦巴河金典周边配套完善,有钥匙5室2厅 138㎡ 世邦巴河金典60 万元4348元/平米 -
望王路 大面积套房 出租 看房方便5室2厅 151㎡ 东 常春别墅58 万元3841.1元/平米 -
石油大厦买5室2厅3卫1阳台送2个花园5室2厅 189㎡ 石油大厦56 万元2963元/平米 -
新华书院家属院5室153㎡ 带超大入户花园5室3厅 153㎡ 新华书院家属院53 万元3464.1元/平米 -
新华书院家属院5室153㎡ 带超大入户花园5室3厅 153㎡ 新华书院家属院53 万元3464.1元/平米 -
驷马水乡经典小户型,居住舒适度高5室3厅 186㎡ 驷马水乡55 万元2957元/平米 -
望王路 大面积套房 出租 看房方便5室3厅 151㎡ 东 常春别墅58 万元3841.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!