-
雍景湾独栋上下楼两层 豪华装修。5室3厅 204㎡ 南 雍景湾190 万元9314元/平米 -
中交王府景二期高品质精装5室3厅2卫1阳台,5室3厅 170㎡ 中交王府景二期160 万元9411元/平米 -
中交王府景二期高品质精装5室3厅2卫1阳台,5室3厅 170㎡ 中交王府景二期160 万元9411元/平米 -
半山逸城B区献给懂得享受的你5室3厅 251㎡ 半山逸城B区142 万元5657.4元/平米 -
豪装楼中楼 户型通透采光好5室3厅 226.28㎡ 半山逸城A区180 万元7955元/平米 -
豪华装修,保养新,可以拎包入住,可按揭5室3厅 183㎡ 东 半山逸城B区170 万元9290元/平米 -
半山逸城豪装顶跃、水暖系统,性价比超高5室3厅 189.16㎡ 半山逸城A区176 万元9304元/平米 -
置信城,大型社区,阳光充足,豪装5室2厅 160㎡ 南北 置信城150 万元9375元/平米 -
置信城,大型社区,阳光充足,豪装5室2厅 160㎡ 南北 置信城150 万元9375元/平米 -
回风紫金时代三层楼中楼 带车位出售5室2厅 163㎡ 紫金时代148 万元9079元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!