-
天越名山对面 买一送 大户型 精装 领包入住5室2厅 175㎡ 龙泉新居48 万元2742元/平米 -
林茂大厦,大型社区,阳光充足,精装,居家选择5室3厅 177.34㎡ 林茂大厦49 万元2763.1元/平米 -
检查院家属院150㎡4室2厅2卫1阳台普通,多条公交经过5室2厅 150㎡ 检查院家属院45 万元3000元/平米 -
宇亿叠翠纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室5室2厅 195㎡ 宇亿叠翠50 万元2564.1元/平米 -
武警支队旁,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 187.86㎡ 科技局43 万元2288.9元/平米 -
武警支队旁,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 187.86㎡ 科技局43 万元2288.9元/平米 -
宇亿叠翠纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室5室2厅 195㎡ 宇亿叠翠50 万元2564.1元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯5室2厅 198㎡ 御龙森林49.8 万元2515元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯5室2厅 198㎡ 御龙森林49.8 万元2515元/平米 -
通佛路5室2厅4卫5室2厅 156㎡ 检察院家属院45 万元2885元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!