-
机关家属院88万元186㎡5室2厅2卫2阳台普通,好房出售5室2厅 186㎡ 机关家属院55 万元2956元/平米 -
机关家属院88万元186㎡5室2厅2卫2阳台普通,好房出售5室2厅 186㎡ 机关家属院55 万元2956元/平米 -
帝景湾,经典复式 别墅般享受5室3厅 220㎡ 帝景湾110 万元5000元/平米 -
雍景湾独栋上下楼两层 豪华装修。5室3厅 204㎡ 南 雍景湾190 万元9314元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高雍景湾5室2厅 146㎡ 雍景湾62 万元4246.6元/平米 -
5室2厅2卫0阳台,房型正气,采光佳5室2厅 70㎡ 城南华府73.8 万元10542元/平米 -
龙泉,九小,精装套5,拎包入住5室3厅 165.26㎡ 龙泉街55 万元3328元/平米 -
天越名山对面 买一送 大户型 精装 领包入住5室2厅 175㎡ 龙泉新居48 万元2742元/平米 -
喜事会对面天瑞宾馆楼上5室2厅 158㎡ 龙泉新居32 万元2025.3元/平米 -
国盛首府清水五房 可按揭 拎包入住5室2厅 141.61㎡ 国盛首府88 万元6214元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!