-
龙腾苑翰墨轩经典小户型,居住舒适度高3室2厅 96㎡ 龙腾苑翰墨轩58 万元6042元/平米 -
龙腾苑翰墨轩经典小户型,居住舒适度高3室2厅 96㎡ 龙腾苑翰墨轩58 万元6042元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅1卫1阳台精装,房东换房3室2厅 84㎡ 江湾城A区56.8 万元6761元/平米
-
凯悦名城B区精装两室2室2厅 86㎡ 南 凯悦名城B区53.8 万元6256元/平米 -
凯悦名城B区精装两室2室2厅 86㎡ 南 凯悦名城B区53.8 万元6256元/平米 -
户型通透采光好。配套设施齐全,出行方便2室2厅 83㎡ 南 凯悦名城B区55 万元6627元/平米 -
环境不错,家电齐全拎包入住3室2厅 117㎡ 南 柳津名苑58 万元4957.3元/平米 -
尚上城3室117㎡精装3室2厅 117㎡ 尚上城55 万元4700.9元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台普通,房东换房3室2厅 128㎡ 江北市级机关住宅小区52 万元4062元/平米
-
北辰天骄新出精装三居室3室2厅 92㎡ 北宸天骄59.8 万元6500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!