-
户型通透采光即佳,拎包入住,两室可改三室2室2厅 85㎡ 东 德馨苑小区52 万元6117.6元/平米 -
周转急用钱,好房特卖,仅售54万元 决不食言2室2厅 75㎡ 江南帝都54 万元7200元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,帝景湾60万元开售2室2厅 80㎡ 帝景湾60 万元7500元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,帝景湾56万元开售2室2厅 76㎡ 帝景湾53 万元6973.7元/平米 -
置信电梯房,两居室。有客户才能看房。2室2厅 79㎡ 东 置信逸都花园B区59 万元7468元/平米 -
置信电梯房,两居室。有客户才能看房。2室2厅 79㎡ 东 置信逸都花园B区59 万元7468元/平米 -
【家大业大房产】置信逸都花园精装带花园,面积78㎡2室2厅 78㎡ 置信逸都花园60 万元7692元/平米 -
华兴碧水云天,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 118㎡ 华兴碧水云天58 万元4915元/平米 -
双层空间,小复式动静分离,仅售70万元2室2厅 80.06㎡ 华兴观澜上域A区52 万元6495元/平米 -
经典华兴观澜上域2室2厅1卫2阳台!精装修!两证齐全!2室2厅 80㎡ 华兴观澜上域A区55 万元6875元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!