-
国盛小高层清水房出售3室2厅 99㎡ 南 国盛首府60 万元6060.6元/平米 -
泽尧壹品周边配套完善,有钥匙3室2厅 124㎡ 宏地壹品广场52 万元4193元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯3室2厅 113㎡ 江南尚城二期53 万元4690.3元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯3室2厅 113㎡ 江南尚城二期53 万元4690.3元/平米 -
华兴观澜上域A区,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 125㎡ 华兴观澜上域A区55 万元4400元/平米 -
华兴观澜上域A区,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 125㎡ 华兴观澜上域A区55 万元4400元/平米 -
澜桥嘉州,交通便利,性价比高3室2厅 117.34㎡ 澜桥嘉州58 万元4942元/平米 -
精品好房,凯邦名门3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 106㎡ 凯邦名门56.8 万元5358元/平米 -
城南华府,电梯小区,装修好从未住过3室2厅 102㎡ 南北 城南华府56 万元5490.2元/平米 -
棠湖十里书香二期,精装套三双卫出售,房产证在手3室2厅 115㎡ 东南 棠湖十里书香二期59.8 万元5200元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!