-
精装2室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 105.38㎡ 江北车站45.8 万元4346元/平米 -
王府景,精装修,拎包入住。2室2厅 70.85㎡ 中交王府景一期47.8 万元6746.6元/平米 -
中坝德馨苑 独具特色 自然资源 宁静和谐2室2厅 85㎡ 中坝德馨苑40 万元4706元/平米 -
中坝德馨苑河景房,经典小户型,居住舒适度高2室2厅 75㎡ 中坝德馨苑45 万元6000元/平米 -
中泉国际广场2室2厅1卫带超大入户花园2室2厅 86㎡ 中泉国际广场41 万元4767元/平米 -
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 86㎡ 中泉国际广场45 万元5232.6元/平米 -
蓝湾国际D区格局好,十年难遇 不容错过2室2厅 86㎡ 蓝湾国际D区45 万元5232元/平米 -
精装2室2厅1卫1阳台地铁沿线超值因房子小换大超值地2室2厅 65㎡ 东南 壹号公馆49 万元7538元/平米 -
蓝湾国际D区格局好,十年难遇 不容错过2室2厅 86㎡ 蓝湾国际D区45 万元5232.6元/平米 -
房子保养好,诚心出售2室2厅 66㎡ 南 壹号公馆45 万元6818.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!