-
御江名门高品质精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 107㎡ 御江名门42 万元3925元/平米 -
平方中心位置,闹市区交通方便后期姜哥3室2厅 98㎡ 金佛望江名都48 万元4898元/平米 -
老城食品公司家属院超低出售,房主急售3室2厅 137㎡ 食品公司家属院43 万元3138元/平米 -
让你无可挑剔的郑王阁,交通便利急售3室2厅 110㎡ 郑王阁49 万元4454.6元/平米 -
让你无可挑剔的郑王阁,交通便利急售3室2厅 110㎡ 郑王阁49 万元4454.6元/平米 -
101㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 101㎡ 蓝湾国际D区48 万元4752元/平米 -
性价比超高的中央城邦三号院 阳光 视线 无忧!3室2厅 110㎡ 中央城邦三号院50 万元4545.4元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通3室2厅 107㎡ 大正蓝本45.8 万元4280元/平米 -
优筑印江州,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 104㎡ 优筑印江州46 万元4423元/平米 -
性价比超高的龙泉公寓 阳光 视线 无忧!4室2厅 164㎡ 龙泉公寓45 万元2743元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!