-
平方中心位置,闹市区交通方便后期姜哥3室2厅 98㎡ 金佛望江名都48 万元4898元/平米 -
老城食品公司家属院超低出售,房主急售3室2厅 137㎡ 食品公司家属院43 万元3138元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通3室2厅 107㎡ 大正蓝本45.8 万元4280元/平米 -
优筑印江州,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 104㎡ 优筑印江州46 万元4423元/平米 -
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 101㎡ 御景湾45 万元4455元/平米 -
龙腾苑翰墨轩3室2厅2卫1阳台98㎡有钥匙,随时看房3室2厅 98㎡ 龙腾苑翰墨轩43 万元4388元/平米 -
江南尚城二期周边配套完善,有钥匙3室2厅 110㎡ 江南尚城二期47 万元4273元/平米 -
丽景天城旁精装套三,可按揭3室2厅 110㎡ 西 弘业苑41.8 万元3800元/平米 -
小区环境好。周边配套完善3室2厅 113.23㎡ 南北 江南尚城二期43 万元3797.6元/平米 -
小区环境好。周边配套完善3室2厅 113.23㎡ 南北 江南尚城二期43 万元3797.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!