-
靖西碧桂园超好的地段,住家舒适5室2厅 126.3㎡ 靖西碧桂园38 万元3009元/平米 -
【碧桂园翡翠郡】精装大5房,拎包即可入住,带车位!5室2厅 260㎡ 南北 碧桂园翡翠郡155 万元5962元/平米 -
苏堤春晓5室2厅2卫2阳台217.59㎡有钥匙,随时看房5室2厅 217.59㎡ 苏堤春晓89 万元4090元/平米 -
(等业主叫上架)带车位鼎盛楼中楼三层二个露台五房精装修出售5室2厅 101㎡ 鼎盛中央城二期135 万元13366.3元/平米
-
幸福港湾二区,220平米,五房两厅三卫,电梯楼中楼5室2厅 220㎡ 南 幸福港湾二期98 万元4455元/平米 -
品润剑桥郡5室2厅2卫1阳台126.42㎡有钥匙,随时看房5室2厅 126.42㎡ 品润剑桥郡72 万元5695元/平米 -
鼎盛中央城 5房2厅3卫 精装 120万5室2厅 180㎡ 鼎盛中央城一期120 万元6667元/平米 -
彰泰学府 117平 5房2厅2卫 清水毛坯5室2厅 117㎡ 南 彰泰学府65 万元5555.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!