-
阳光城装修一年,大四房,高楼层采光通风好,拎包入住,一口价4室2厅 110㎡ 南 阳光城小区38 万元3455元/平米 -
靖西碧桂园超好的地段,住家舒适5室2厅 126.3㎡ 靖西碧桂园38 万元3009元/平米 -
市中心,安静小区,4室精装,房东换房4室2厅 114㎡ 路桥观江府73 万元6403.5元/平米 -
金宸悦君 三房两厅两卫 户型很好3室2厅 103㎡ 金宸悦珺45 万元4369元/平米 -
金宸悦君 三房两厅两卫 户型很好3室2厅 103㎡ 金宸悦珺45 万元4369元/平米 -
田阳碧桂园4室2厅2卫2阳台140㎡ 带超大入户花园4室2厅 140㎡ 南 田阳碧桂园53 万元3785.7元/平米 -
田阳碧桂园4室2厅2卫2阳台140㎡ 带超大入户花园4室2厅 140㎡ 南 田阳碧桂园53 万元3785.7元/平米
-
天盛小区普通南北高性价比,景观入户露台,阳光清风随时造访生活3室2厅 156㎡ 天盛小区45.8 万元2936元/平米 -
中心地段电梯3房,周边配套齐全3室2厅 126㎡ 田阳鸿顺大夏52 万元4127元/平米 -
将军路自建房好房出售5室1厅 318㎡ 将军路自建房75 万元2358.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!