-
拉域附近两房两厅一卫出售(可做三房)2室2厅 76㎡ 高龙金矿职工宿舍楼23 万元3026元/平米 -
(业主收定)爱琴海旁电梯二房二厅一卫出售2室2厅 74㎡ 城市花园凯旋宫27 万元3648.7元/平米 -
(业主收定)爱琴海旁电梯二房二厅一卫出售2室2厅 74㎡ 城市花园凯旋宫27 万元3648.7元/平米 -
中城丽景花园一期三房改两房,江景房,急售。2室2厅 91.44㎡ 中城丽景花园一期39 万元4265.1元/平米 -
中城丽景花园一期三房改两房,江景房,急售。2室2厅 91.44㎡ 中城丽景花园一期39 万元4265.1元/平米 -
太菜市,百中,两房一厅一卫出售2室1厅 50㎡ 太平街天地楼15 万元3000元/平米 -
太菜市,百中,两房一厅一卫出售2室1厅 50㎡ 太平街天地楼15 万元3000元/平米 -
世邦.领秀城两房有大露台,采光好2室2厅 96㎡ 世邦.领秀城28 万元2917元/平米 -
华银花园套房出售 小区近学校公园 购物方便 拎包入住2室2厅 91㎡ 华银花园25.6 万元2813元/平米 -
时代阳光城,两房两厅26.8万2室2厅 79.5㎡ 时代阳光城26.8 万元3371元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!