-
商贸城经典小户型,居住舒适度高5室2厅 190㎡ 商贸城59 万元3105.3元/平米
-
小区环境舒适百矿锦绣华府,5室2厅2卫2阳台5室2厅 161.96㎡ 百矿锦绣华府59.8 万元3692元/平米 -
小城故事复试楼出售,市中心,近景区 出入方便5室2厅 185.91㎡ 南 小城故事52 万元2797元/平米 -
幸福里大横厅,五房送车位,真正的景观好房,动静结合,毛坯5室2厅 190㎡ 云天城幸福里50 万元2632元/平米 -
壮城天地楼50万元189㎡5室2厅2卫2阳台毛坯5室2厅 189㎡ 东南 壮城天地楼50 万元2645元/平米 -
壮城天地楼50万元189㎡5室2厅2卫2阳台毛坯5室2厅 189㎡ 东南 壮城天地楼50 万元2645元/平米
-
天润城五房毛坯现房,赠送一个房间,高楼层采光通风好,近学校5室2厅 128㎡ 东南 天润城59 万元4609元/平米 -
幸福里大横厅,五房送车位,真正的景观好房,动静结合,毛坯5室2厅 190㎡ 云天城幸福里50 万元2632元/平米 -
商贸城经典小户型,居住舒适度高5室2厅 190㎡ 商贸城59 万元3105.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!