-
东盟财富城位置好、格局棒、随时入住6室1厅 200㎡ 东盟财富城45 万元2250元/平米 -
那马电信小区 6房3厅3卫 240平 实木家具 拎包入住6室3厅 240㎡ 南 那马电信小区150 万元6250元/平米 -
品润国宾府复式楼中楼出售带车位6室2厅 124.3㎡ 品润国宾府84 万元6757.8元/平米 -
福州街6室2厅3卫1阳台的占地70平100万6室2厅 333㎡ 福州街99 万元2973元/平米 -
品润国宾府格局好,楼中楼送的面积非常大6室2厅 128㎡ 品润国宾府135.8 万元10609.4元/平米 -
八一五中安居和园精装修带车位出售6室2厅 141㎡ 安居和园95 万元6737.6元/平米
-
周边配套设施齐全,性价比超高安居和园6室2厅 135㎡ 安居和园73 万元5407.4元/平米 -
泰和家园 毛坯 186平 6房3厅2卫3阳台 带车位6室3厅 186㎡ 南 泰和家园103 万元5537.6元/平米 -
迎龙苑二期楼中楼285.96平6室2厅4卫2阳台毛坯129万6室2厅 285.96㎡ 南 迎龙苑二期129 万元4511.1元/平米 -
金怡巷天地楼整栋出售 6房2厅3卫 58万6室2厅 145㎡ 金怡园天地楼58 万元4000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!