-
绿城美丽园套房出售 低楼层 出行方便1室1厅 50㎡ 绿城美丽园13.5 万元2700元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通1室1厅 50㎡ 绿城美丽园15 万元3000元/平米 -
阳光城一房一厅,拎包入住,电梯房1室1厅 58㎡ 南 阳光城小区16.8 万元2897元/平米 -
普罗旺斯精装修一房一厅一厨一卫,近学校近超市电梯房1室1厅 55㎡ 东南 普罗旺斯18 万元3273元/平米 -
普罗旺斯精装修一房一厅一厨一卫,近学校近超市电梯房1室1厅 55㎡ 东南 普罗旺斯18 万元3273元/平米 -
八一,五中 南北通透 安静 视野开阔1室1厅 48㎡ 龙晟国际28 万元5833.3元/平米 -
城西金三角,1室1厅1卫1阳台,拎包即可入住!1室1厅 48㎡ 欧景花园12 万元2500元/平米 -
欧景花园1室37㎡有钥匙,随时看房1室1厅 37㎡ 欧景花园13 万元3513.5元/平米
-
阳光城48.8㎡精装小户型 总价低,朝向好!1室1厅 48.8㎡ 阳光城小区13.8 万元2828元/平米 -
阳光城48.8㎡精装小户型 总价低,朝向好!1室1厅 48.8㎡ 阳光城小区13.8 万元2828元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!