-
(业主收定金)城西金马园天地楼四层半5房出售5室4厅 176.4㎡ 金马园天地楼45 万元2551元/平米 -
交通便利!户型好!5室2厅2卫2阳台业主急售5室2厅 147.99㎡ 百建青建悦府40 万元2702元/平米 -
幸福里大横厅,五房送车位,真正的景观好房,动静结合,毛坯5室2厅 190㎡ 云天城幸福里50 万元2632元/平米 -
壮城天地楼50万元189㎡5室2厅2卫2阳台毛坯5室2厅 189㎡ 东南 壮城天地楼50 万元2645元/平米 -
壮城天地楼50万元189㎡5室2厅2卫2阳台毛坯5室2厅 189㎡ 东南 壮城天地楼50 万元2645元/平米
-
幸福里大横厅,五房送车位,真正的景观好房,动静结合,毛坯5室2厅 190㎡ 云天城幸福里50 万元2632元/平米 -
靖西碧桂,,阔绰客厅,超大阳台,大五房,直接入住,5室2厅 141.24㎡ 靖西碧桂园50 万元3540元/平米 -
天润府套房出售,小区环境好,直接装修入住 高层视野开阔5室2厅 120㎡ 南 天润府48 万元4000元/平米 -
阳光城复试两层,配套齐全,拎包入住,高楼层采光通风好,拎包入5室3厅 200㎡ 南 阳光城小区49 万元2450元/平米 -
大塘小区普通5室2厅4卫1阳台出售 送超大阳台5室2厅 190㎡ 大塘小区46.8 万元2463.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!