-
品润剑桥郡5室2厅2卫1阳台126.42㎡有钥匙,随时看房5室2厅 126.42㎡ 品润剑桥郡72 万元5695元/平米 -
彰泰学府 117平 5房2厅2卫 清水毛坯5室2厅 117㎡ 南 彰泰学府65 万元5555.6元/平米 -
品润剑桥郡毛坯大5房2厅2卫5室2厅 118.82㎡ 品润剑桥郡68 万元5722.9元/平米 -
交通便利!户型好!4室业主急售5室2厅 126㎡ 彰泰学府65 万元5158.7元/平米 -
鼎盛麓湖,142平米,4+1房两厅两卫,南北通透双阳台5室2厅 142㎡ 鼎盛和泰养生文化园78 万元5493元/平米 -
百色万达广场5室生活配套基础设施齐全5室2厅 128㎡ 百色万达广场79.8 万元6234.4元/平米 -
碧园紫荆城周边配套完善,毛坯5室2厅 142㎡ 碧园紫荆城79 万元5563元/平米 -
碧园紫荆城142㎡5室2厅2卫毛坯,业主急售5室2厅 142㎡ 碧园紫荆城70 万元4929.6元/平米 -
碧园紫荆城,128平米,五房两厅两卫5室2厅 128㎡ 南 碧园紫荆城70 万元5469元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!