-
苏堤春晓5室2厅2卫2阳台217.59㎡有钥匙,随时看房5室2厅 217.59㎡ 苏堤春晓89 万元4090元/平米 -
幸福港湾二区,220平米,五房两厅三卫,电梯楼中楼5室2厅 220㎡ 南 幸福港湾二期98 万元4455元/平米 -
碧园紫荆城,南北通透 安静 视野开阔,带大露台,带车位5室2厅 141.98㎡ 碧园紫荆城85 万元5986.8元/平米 -
精装3室急售,带露台带车位是您找家的不二之选5室2厅 130㎡ 鼎盛麓湖90 万元6923.1元/平米 -
带车位,春天里4房2厅2卫5室2厅 142㎡ 南 春天里86 万元6056.3元/平米 -
带车位真正的景观好房,动静结合,恒宁城市广场5室2厅 130㎡ 恒宁城市广场89.9 万元6915.4元/平米 -
路桥观江府精致户型,高楼层,采光好5室2厅 128㎡ 路桥观江府89 万元6953.1元/平米 -
鸿瑞佳园,南北通透 安静 视野开阔5室2厅 156㎡ 鸿瑞佳园95 万元6089.7元/平米 -
碧桂园云樾江境精致户型,高楼层,采光好5室2厅 120㎡ 碧桂园云樾江境85.8 万元7150元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!