-
阳光城装修一年,大四房,高楼层采光通风好,拎包入住,一口价4室2厅 110㎡ 南 阳光城小区38 万元3455元/平米 -
财富广场精装修四房,市中心拎包入住,租客续租到今年8月份4室2厅 109㎡ 财富广场49 万元4495元/平米 -
碧桂园翡翠郡精装4房出售4室2厅 147㎡ 碧桂园翡翠郡84 万元5714.3元/平米 -
安居和园四房两厅两卫 精装少入住4室2厅 119.79㎡ 安居和园85.8 万元7163元/平米 -
碧桂园精装修四房,电梯房,小区环境好,4室2厅 135㎡ 东南 靖西碧桂园55 万元4074元/平米 -
性价比超高的田阳碧桂园 阳光 视线 无忧!4室2厅 143㎡ 田阳碧桂园52.8 万元3692.3元/平米
-
田阳碧桂园4室2厅2卫2阳台140㎡ 带超大入户花园4室2厅 140㎡ 南 田阳碧桂园53 万元3785.7元/平米 -
田阳碧桂园4室2厅2卫2阳台140㎡ 带超大入户花园4室2厅 140㎡ 南 田阳碧桂园53 万元3785.7元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 122.85㎡ 星光大道62.8 万元5111.9元/平米 -
金宸璞悦标准四房两卫体育馆视野就在眼前4室2厅 126㎡ 南北 金宸璞悦68.8 万元5460.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!