-
百色市民广场旁三房二厅二卫楼下紫薇3室2厅 100.5㎡ 龙景天际65 万元6467.7元/平米 -
紫薇小学五中本部三房二卫带车位3室2厅 128㎡ 聚丰小区75 万元5859.4元/平米 -
紫薇小学五中分校三房二厅二卫3室2厅 118㎡ 鼎盛中央城67 万元5678元/平米 -
八一五中滨江半岛三房二厅一卫精装修3室2厅 110㎡ 滨江半岛65 万元5909.1元/平米 -
金鼎世家 123.62㎡3室2厅2卫 37万 好房不等人3室2厅 123.62㎡ 金鼎世家37 万元2993元/平米 -
光华苑小区3房2厅2卫.128平米.45万送杂物房3室2厅 128㎡ 光华苑45 万元3515.6元/平米 -
南大世纪广场 3房 精装 带车位 售价46.8万3室2厅 103㎡ 百色南大世纪广场46.8 万元4543.7元/平米 -
五洲半岛江景房,3室2厅2卫2阳台,48万3室2厅 125.56㎡ 南北 五洲半岛阳光48 万元3822.9元/平米 -
公安小区.3房2厅2厅.127平米.65万.带一车位3室2厅 127㎡ 公安小区65 万元5118元/平米 -
市公安局3房可做4房 141.92平米 实验、百中3室2厅 141.92㎡ 市公安局右江区分局36 万元2536.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!