-
【碧桂园翡翠郡】精装大5房,拎包即可入住,带车位!5室2厅 260㎡ 南北 碧桂园翡翠郡155 万元5962元/平米 -
业主另有发展,价格美丽5室2厅 217㎡ 金宸璞悦268 万元12350.2元/平米 -
碧桂园城央府226平大平层,双主卧。带产权车位!价格可议!5室2厅 226㎡ 碧桂园城央府140 万元6195元/平米 -
广场二路天地楼,视野开阔,5室2厅3卫1阳台280㎡普通5室2厅 280㎡ 广场二路天地楼140 万元5000元/平米
-
金宸璞悦 别墅 精装未入住 有私家电梯 290万5室2厅 180.76㎡ 南 金宸璞悦290 万元16043.4元/平米 -
碧桂园翡翠郡 188平米 5房2厅2卫 带子母车卫 150万5室2厅 188㎡ 南 碧桂园翡翠郡150 万元7978.7元/平米 -
品润剑桥郡 楼中楼 5房2厅3卫2阳台使用面积267平带车位5室2厅 133㎡ 品润剑桥郡160 万元12030.1元/平米 -
三祺城光中心 5房2厅3卫 180万,先不卖5室2厅 200㎡ 三祺城光中心180 万元9000元/平米 -
碧桂园翡翠郡267平米一梯一户豪宅标配碧桂园五房四卫5室2厅 267㎡ 碧桂园翡翠郡175 万元6554元/平米 -
5房3卫带车位毛坯梦之岛上面5室2厅 182㎡ 鼎盛中央城三期155 万元8516.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!