-
靖西碧桂园超好的地段,住家舒适5室2厅 126.3㎡ 靖西碧桂园38 万元3009元/平米 -
苏堤春晓5室2厅2卫2阳台217.59㎡有钥匙,随时看房5室2厅 217.59㎡ 苏堤春晓89 万元4090元/平米 -
小城故事复试楼出售,市中心,近景区 出入方便5室2厅 185.91㎡ 南 小城故事52 万元2797元/平米 -
幸福里大横厅,五房送车位,真正的景观好房,动静结合,毛坯5室2厅 190㎡ 云天城幸福里50 万元2632元/平米 -
天润城五房毛坯现房,赠送一个房间,高楼层采光通风好,近学校5室2厅 128㎡ 东南 天润城59 万元4609元/平米 -
天润城套房出售 电梯中间楼层 通水通电已装修好出入方便5室2厅 135㎡ 天润城68 万元5037元/平米 -
幸福里大横厅,五房送车位,真正的景观好房,动静结合,毛坯5室2厅 190㎡ 云天城幸福里50 万元2632元/平米 -
靖西碧桂,,阔绰客厅,超大阳台,大五房,直接入住,5室2厅 141.24㎡ 靖西碧桂园50 万元3540元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!