-
(等业主叫上架)带车位鼎盛楼中楼三层二个露台五房精装修出售5室2厅 101㎡ 鼎盛中央城二期135 万元13366.3元/平米
-
鼎盛中央城 5房2厅3卫 精装 120万5室2厅 180㎡ 鼎盛中央城一期120 万元6667元/平米 -
泰和家园经典小户型,居住舒适度高5室2厅 171㎡ 泰和家园105 万元6140元/平米 -
泰和家园经典小户型,居住舒适度高5室2厅 171㎡ 泰和家园105 万元6140元/平米 -
碧桂园城央府大平层5房2厅3卫(先不卖)5室2厅 228㎡ 南北 碧桂园城央府110 万元4825元/平米 -
路桥锦绣国际 5房 3卫 带车位5室2厅 146㎡ 南北 路桥锦绣国际110 万元7534元/平米 -
长蒄御珑府市中心,5房3卫毛坯房5室2厅 141.7㎡ 长冠御珑府118 万元8327.5元/平米 -
恒宁铂金府精装5室出售带车位车位号13235室2厅 157㎡ 恒宁城市广场110 万元7006.4元/平米 -
五中紫薇书包泰和家园5室2厅 180㎡ 南 泰和家园110 万元6111元/平米 -
鼎盛和泰养生文化园 5室2厅3卫2阳台楼中楼,采光好5室2厅 188㎡ 鼎盛和泰养生文化园118 万元6277元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!