-
安居和园四房两厅两卫 精装少入住4室2厅 119.79㎡ 安居和园85.8 万元7163元/平米 -
金宸璞悦4室125㎡精装4室2厅 125㎡ 金宸璞悦83.8 万元6704元/平米 -
八一五中,龙景苑,161平米,4室2厅2卫2阳台,车库另售4室2厅 161㎡ 南 龙景苑82 万元5093元/平米 -
滨江半岛143平方米 四房两厅两卫 88万(不卖先)4室2厅 143㎡ 南北 滨江半岛88 万元6154元/平米 -
三祺城光中心145平米4房2厅2卫毛坯房4室2厅 145㎡ 南 三祺城光中心85 万元5862元/平米 -
碧园紫禁城 4+1房2厅2卫 142平 毛坯 82万4室2厅 142㎡ 碧园紫荆城82 万元5775元/平米 -
爱琴海路桥锦绣广场4房2厅2卫带大露台90万4室2厅 128.9㎡ 南 路桥锦绣广场90 万元6982元/平米 -
户型正,采光好,精装修4室2厅 129㎡ 东南 碧桂园城央府80 万元6201.6元/平米 -
山水国际高层观景房,四房两厅两卫诚意出售4室2厅 143.78㎡ 东 山水国际86 万元5981元/平米 -
龙景天际四房采光好精装4室2厅 119.7㎡ 龙景天际95 万元7936.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!