-
清风苑毛坯128万元4室2厅2卫2阳台出售 送超大阳台4室2厅 240㎡ 田州古城128 万元5333元/平米 -
剑桥郡全新精装复式楼伶包入住带车位4室2厅 133㎡ 南北 品润剑桥郡118 万元8872.2元/平米 -
碧园紫荆城4室精装交通便利4室2厅 142㎡ 碧园紫荆城120 万元8450.7元/平米 -
城市花园美泉宫187.53平米4室2厅2卫带大露台106万4室2厅 187.53㎡ 城市花园美泉宫106 万元5652元/平米 -
滨江半岛二期135平四房两厅两卫带车位出售117万4室2厅 135㎡ 滨江半岛117 万元8667元/平米 -
五中本部,碧桂园云越江镜 211平四房三卫 带车位125万4室2厅 211.24㎡ 碧桂园云樾江境125 万元5917元/平米 -
三祺城光中心130平3+1室2厅2卫105万带车位(暂不卖4室2厅 130㎡ 南 三祺城光中心105 万元8076.9元/平米 -
空中花园 四+2房两厅两卫 带车位 带家具家电135万4室2厅 156㎡ 碧桂园翡翠郡135 万元8654元/平米 -
春天茗城 四房两厅两卫 带家具家电出售4室2厅 142㎡ 春天茗城100 万元7042元/平米 -
紫薇小学,五中本部,中心地段4室2厅 142㎡ 长冠御珑府106 万元7464.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!