-
阳光城装修一年,大四房,高楼层采光通风好,拎包入住,一口价4室2厅 110㎡ 南 阳光城小区38 万元3455元/平米 -
中山广场周边配套完善,精装 有钥匙带您看4室2厅 80㎡ 中山广场35 万元4375元/平米 -
大华化工厂 130平四房两房两卫 精装38万(收定)4室2厅 130.63㎡ 大华厂家属院38 万元2909元/平米 -
交通便利!户型好!4室2厅2卫1阳台业主急售4室2厅 111㎡ 金宸珑悦35 万元3153元/平米 -
交通便利!户型好!4室2厅2卫1阳台业主急售4室2厅 111㎡ 金宸珑悦35 万元3153元/平米 -
公路局宿舍 100.79平 3室2厅2卫 33万4室2厅 100.79㎡ 公路局宿舍33 万元3274元/平米 -
金宸珑悦,111平米,4室2厅2卫4室2厅 111㎡ 金宸珑悦38.8 万元3495元/平米 -
云天城幸福里4室2厅2卫毛坯交通便利4室2厅 122.03㎡ 云天城幸福里34 万元2786元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 153㎡ 田阳国税局38 万元2483.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!