-
精品好房,东盟财富城4室1厅4卫1阳台,房主急售4室1厅 140㎡ 东盟财富城26 万元1857元/平米 -
荣鑫一期五房改四房的大户型带部分家具出售。4室2厅 144㎡ 荣鑫一期28.8 万元2000元/平米 -
荣鑫一期五房改四房的大户型带部分家具出售。4室2厅 144㎡ 荣鑫一期28.8 万元2000元/平米 -
公安局小区四房135平米4室2厅 135㎡ 田阳公安局29.8 万元2207.4元/平米
-
安静小区,4室毛坯,实惠四房4室2厅 110㎡ 碧园大公馆19.8 万元1800元/平米 -
大华厂 毛坯4房出售4室2厅 124.27㎡ 大华厂家属院28.8 万元2317.5元/平米 -
文明街四层半天地楼出售,4室3厅 15㎡ 文明天地楼26 万元17333.3元/平米 -
万城国际户型方正、交通便利 近学校菜市直接装修入住4室2厅 114㎡ 南 万城国际29.8 万元2614元/平米 -
大华厂 毛坯4房出售4室2厅 124.27㎡ 大华厂家属院28.8 万元2317.5元/平米 -
阳光三期145㎡4室2厅2卫2阳台精装,诚心出售22万4室2厅 145㎡ 阳光三期22 万元1517元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!