-
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 122.85㎡ 星光大道62.8 万元5111.9元/平米 -
金宸璞悦标准四房两卫体育馆视野就在眼前4室2厅 126㎡ 南北 金宸璞悦68.8 万元5460.3元/平米 -
迎龙苑小区4房改三房,两厅两卫两阳台。带车位4室2厅 148.21㎡ 迎龙苑A区68 万元4588.1元/平米 -
迎龙苑小区4房改三房,两厅两卫两阳台。带车位4室2厅 148.21㎡ 迎龙苑A区68 万元4588.1元/平米 -
南北通透143.77㎡,4室2厅2卫2阳台全南,户型好带车位4室2厅 143.77㎡ 山水国际68 万元4730元/平米 -
【金宸悦珺】经典四房,拎包入住,带产权车位。4室2厅 122㎡ 东南 金宸悦珺71 万元5819.7元/平米 -
万达3+1房可租可售4室2厅 110㎡ 百色万达广场75 万元6818元/平米 -
天润城经典四房户型,居住舒适度高,送二十平,带车位,近学校4室2厅 112.87㎡ 天润城66 万元5847元/平米 -
天润城经典四房户型,居住舒适度高,送二十平,带车位,近学校4室2厅 112.87㎡ 天润城66 万元5847元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!