-
靖西御锦天宸交通便利!户型好!4室2厅 123.22㎡ 靖西御锦天宸42 万元3409元/平米 -
毛坯4室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 123.22㎡ 靖西御锦天宸42 万元3409元/平米 -
靖西御锦天宸超好的地段,住家舒适4室2厅 123.22㎡ 靖西御锦天宸42 万元3409元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 123.22㎡ 靖西御锦天宸42 万元3409元/平米 -
世邦小区,精装修四房,交通便利!户型好!带车位!近学校4室2厅 135㎡ 世邦新城名郡46 万元3407元/平米 -
银山颐园超好的地段,住家舒适4室2厅 120㎡ 南 银山颐园46 万元3833元/平米 -
世邦小区,精装修四房,交通便利!户型好!带车位!近学校4室2厅 135㎡ 世邦新城名郡46 万元3407元/平米 -
靖西御锦天宸交通便利!户型好!4室2厅 123.22㎡ 靖西御锦天宸42 万元3409元/平米 -
毛坯4室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 123.22㎡ 靖西御锦天宸42 万元3409元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 123.22㎡ 靖西御锦天宸42 万元3409元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!