-
碧桂园翡翠郡精装4房出售4室2厅 147㎡ 碧桂园翡翠郡84 万元5714.3元/平米 -
安居和园四房两厅两卫 精装少入住4室2厅 119.79㎡ 安居和园85.8 万元7163元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 122.85㎡ 星光大道62.8 万元5111.9元/平米 -
金宸璞悦标准四房两卫体育馆视野就在眼前4室2厅 126㎡ 南北 金宸璞悦68.8 万元5460.3元/平米 -
迎龙苑小区4房改三房,两厅两卫两阳台。带车位4室2厅 148.21㎡ 迎龙苑A区68 万元4588.1元/平米 -
迎龙苑小区4房改三房,两厅两卫两阳台。带车位4室2厅 148.21㎡ 迎龙苑A区68 万元4588.1元/平米 -
金宸璞悦4室125㎡精装4室2厅 125㎡ 金宸璞悦83.8 万元6704元/平米 -
【金宸悦珺】经典四房,拎包入住,带产权车位。4室2厅 122㎡ 东南 金宸悦珺71 万元5819.7元/平米 -
八一五中,龙景苑,161平米,4室2厅2卫2阳台,车库另售4室2厅 161㎡ 南 龙景苑82 万元5093元/平米 -
滨江半岛143平方米 四房两厅两卫 88万(不卖先)4室2厅 143㎡ 南北 滨江半岛88 万元6154元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!