-
龙景名都 3房2厅2卫 精装 141平 98万3室2厅 141㎡ 龙景名都98 万元6950元/平米 -
碧桂园翡翠郡 126平 带露台3房2厅2卫 双阳台 南北通透3室2厅 126㎡ 南 碧桂园翡翠郡95 万元7539.7元/平米 -
碧桂园翡翠郡三房两厅两卫南北通透看房方便3室2厅 129㎡ 南北 碧桂园翡翠郡85 万元6589元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台,带车位3室2厅 122㎡ 恒大悦澜湾80 万元6557元/平米 -
锦华尊府 带露台 3+1户型 带车位85万3室2厅 121㎡ 锦华尊府A区85 万元7025元/平米 -
鼎盛中央城,3室2厅2卫2阳台带车位出售3室2厅 116㎡ 鼎盛中央城88 万元7586元/平米 -
精装3室,交通便利,舒适宜居3室2厅 98㎡ 长冠御珑府90 万元9183.7元/平米 -
鼎盛中央花园二期精装三房两卫带车位 80万3室2厅 136㎡ 鼎盛中央花园二期80 万元5882元/平米 -
3房2厅2卫带车位 精装3室2厅 126㎡ 鼎盛中央城三期93 万元7381元/平米 -
3房2厅2卫带车位 精装3室2厅 126㎡ 鼎盛中央城三期93 万元7381元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!