-
八一五中,鼎盛中央公园 130平三房两厅 71.8万3室2厅 130.45㎡ 鼎盛中央公园71.8 万元5504元/平米 -
中城丽景滨江六中大三房,带超大露台可改四房3室2厅 109㎡ 中城丽景花园一期65 万元5963.3元/平米 -
金辰湾精装3房2卫.带家具家电3室2厅 120㎡ 金辰湾64 万元5333.3元/平米 -
滨江半岛,安静宜居 公交便利八一五中本部带大露台3室2厅 110㎡ 滨江半岛66 万元6000元/平米 -
八一五中,锦华新天地,118.21平米,3房2厅2卫3室2厅 118.21㎡ 南 锦华新天地广场73 万元6175元/平米 -
紫薇五中龙景名都三房两厅两卫出售3室2厅 118㎡ 龙景名都75.8 万元6423.7元/平米 -
龙景名都超好的地段,住家舒适3室2厅 117㎡ 龙景名都65 万元5555.6元/平米 -
鼎盛中央花园精致户型,精装修,采光好,拎包入住3室2厅 110㎡ 鼎盛中央花园二期65 万元5909元/平米 -
鼎盛中央公园二期大三房3室2厅 133㎡ 鼎盛中央花园76 万元5714元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!